example Суббота, 18.05.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _temik_  
Форум » Флейм » Фильмы » Кино 2007 (Что будем смотреть в этом году?)
Кино 2007
Смотящий-в-ДальДата: Пятница, 13.04.2007, 22:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, в этом году нас ожидает по-настоящему очень много долгожданных новинок, от третьего "Шрека" и до второго "Боя с тенью" - так что выкладываем рецензии и делимся своим мнением относительно того, что действительно стоит посмотреть.

ничто не укроется от моего взора

Сообщение отредактировал Смотящий-в-Даль - Пятница, 13.04.2007, 23:42
 
monkДата: Суббота, 14.04.2007, 18:54 | Сообщение # 2
Vato!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень хочу посмотреть у холмов есть глаза 2...ЖДём пока сделают Третьего Крипера и Факультет 2й (в чём я сомневаюсь) , Пилу ждём с актёрами подписан договор на 8 серий )) Но это я на будущее планы описал, а в 07 тока у холмов есть глаза2...ждём.
 
_temik_Дата: Среда, 18.04.2007, 01:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
хочу посмотреть Пиратов Карибского Моря 3, не откажусь от человека паука 3, вот факультет 2 тоже хотелось бы очень видеть...ну собсна пока всё...
Чесно говоря, такси 4 в этом году меня не обрадовало...посмотрим как покажут себя остольные.



наш универ в ЖЖ
Темыч ибн Хатаб
 
spARTankaДата: Четверг, 26.04.2007, 01:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Терпеть не могу всякие тама продолжения, такси ваще и без продолжений само по себе глупое кино, нафига наснимали стока? И второе и третее и компот, глупость приумножается! Зареклась больше не ходить на такого рода кино, на паука не пойду стопудова, не смысла не, не зрелища, не психологизма! А кто нибудь смотрел в Ожидании чуда и Одна любовь на милион? Туфта или стоит посмотреть? Ещё слыхала что хороший фильм Бобби тока не знаю может он уже и прошёл так и незамеченным... Может кто и смотрел? Поделитесь мнением!

Спасибо за внимание
 
monkДата: Четверг, 26.04.2007, 21:34 | Сообщение # 5
Vato!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
spARTanka,
Согласен, мне такси только первая понравилась, ну вторая тоже ничё...
Бобби про это ничё не слышал, в Ожидании чуда не смотрел.
Если чёт интерисует в области хорроров, то тут я бог ))), чёнить интерисует спрашиваем не стесняемся.
 
spARTankaДата: Четверг, 26.04.2007, 23:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Прости, но в чём ты бог? Может и интересует, тока я пока не знаю что biggrin

Спасибо за внимание
 
monkДата: Пятница, 27.04.2007, 13:23 | Сообщение # 7
Vato!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
spARTanka,
Хоррорс - Ужасы короче ((
 
spARTankaДата: Суббота, 28.04.2007, 01:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
УЖАСЫ - ОТСТОЙ!!!!!!!!!! Безполезный бред!!!!!!!!! От них кроме ошущения зря потраченного времени ни чего не остаётся, кино в душу дожно западать, учить как жить надо, как хорошая книга, понимаешь! После хорошего кино думать немного подругому начинаешь, или становишься более внимательным к каким либо вещам, а например после просмотра фильма "Звонок" думаешь нахрена призраки живут в колодцах и про себя разпростроняют видео что бы народ Богу душу отдавал? Разве это тот вопрос который стоит задавать себе?

Спасибо за внимание
 
_temik_Дата: Среда, 02.05.2007, 21:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
ну знаешь, если постоянно смотреть на сопли и глубокоанусномыслевые фильмы, то я думаю тоже ничего сверхкрутейшего не произойдет, а если разбовлять Любовь - фантастикой, сложную логику - ужасами...то, скажу я, получается не плохой компот:)
Я вот, к примеру, иногда даже специально смотрю "ТУПЫЕ" фильмы...ну которые даже в кино не показывают...А чо? для расширения кругозора - оч даже полезно.



наш универ в ЖЖ
Темыч ибн Хатаб
 
monkДата: Четверг, 03.05.2007, 18:11 | Сообщение # 10
Vato!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (spARTanka)
УЖАСЫ - ОТСТОЙ!!!!!!!!!! Безполезный бред!!!!!!!!! От них кроме ошущения зря потраченного времени ни чего не остаётся, кино в душу дожно западать, учить как жить надо, как хорошая книга, понимаешь! После хорошего кино думать немного подругому начинаешь, или становишься более внимательным к каким либо вещам, а например после просмотра фильма "Звонок" думаешь нахрена призраки живут в колодцах и про себя разпростроняют видео что бы народ Богу душу отдавал? Разве это тот вопрос который стоит задавать себе?

Это твоя точка зрения, потом "ужасов" много а вот чтоб реально пообсираца посидеть, таких к сожалению немного, и вообще я те ничё не навязываю, я сказал, если что т интерисует- спрашивай, нет- нет. Звонок это мистика, если я не ошибаюсь и по мне так полное гавно.Потом ужасы это наверное самый древний жанр. Воззреть тех же зловещих мертвецов, просто наикрутейший фильм, хоть и спецэффекты и костюмы сейчас уже кажутся смешными, но на то время, когда мне было лет 10 мы с соседом просто ох**вали со страха, а сейчас как комедия smile ...ностальгия. И потом мне самый основной сюжет ужасоу ( 4-5 (иногда двое) американских студенов отправляются отдохнуть, по дороге их режут там или чёт ещё) в душу запал с того же моего детства, вы скажите сюжет-тупой и ничё нового ожидать не приходится, всех замочут или 1 дурочка или дурачок останется в живых. Была и такая мысль, посмотрел "рикер" и всётаки чёт новое автор в картину внёс, фильм нудный, но вот канцовка стоила того, чтоб я в полудрёме досматривал, как чел с дрелью вместо руки жарил студентов на лево и на право, концовка на 5, я просто очень был удивлён...вообщем посмотрите сами, рассказывать не буду. Потом например Факультет, ну этож просто классика, кстати один из моих любимейших фильмов, актёры сыграли шиикарно, ненаю, ничё мне так не нравилось как фак, раз 6 его смотрел, ну разве что криперс, это писец (1 часть) его я втыкал 11 раз O_o .хиллс хэв айс, ваще отдельная тема, классный фильм ничё не скажешь. ОДНО УБИВАЕТ, все последующие части (2,3) что делают для картин этого жанра на мой взгялд- полное гавно (!как правило!), вот это да, согласен, засада...
Ужасы- это адреналин (в 1 очередь) и удовольствие от просмотра, самые эмоциональные фильмы, потрепать нервы только там можно, если вы думали все идеи для этого жанра рассхватаны, енг там был!! пока жив Фрэнсис Форд Каппола и его коллеги по цеху.
Я кончил, всем спасибо.

 
spARTankaДата: Четверг, 03.05.2007, 21:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
СпАсибо O-kill, по поводу Факультета ты прав (просто супер) кино реально хорошее но согласисиь не такое страшное что бы от страха писаться, там всё же есть смысл и герои просто так не помирают! Я не против фантастического кино я скажем так не понимаю и не вижу смысала в такого рода
Quote (O-kill)
( 4-5 (иногда двое) американских студенов отправляются отдохнуть, по дороге их режут там или чёт ещё)


Спасибо за внимание
 
monkДата: Пятница, 04.05.2007, 09:13 | Сообщение # 12
Vato!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
На самом деле 80% ужасов- фантастика, если так посмотреть )) ну остальные 20- это про всяких там маньяков, основаные на рельных событиях типа )).

Знаешь, я не люблю слово страшные, предпочитаю - жуткие ))

 
spARTankaДата: Вторник, 08.05.2007, 01:19 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё хватит с меня ваших ужасов! killed Кто ПАУКА посмотрел? Делитесь мнением!!!!! wink

Спасибо за внимание
 
_temik_Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 09:27 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
ради этого паука ездили в кино.О фильме мой имхо:
Фильм ничего, графика - великолпена, а вот сам сюжетик подкачал...слишком много соплей, ну прям через чур! Короче, Питер Паркер, после того как на нёго залезла это черная дрянь (по мультику: черная смерть), у него сорвало крышу и он становится агрессивных, похатливым ЭМОм! уахахах=)) ну всё, все самое ужасное я рассказал, а теперь немного приятного: Схватки с песочным человеком тоже очень эффектно смотрелись.Ну и в завершении, был бой Паука, его друга Гарри, Черной смерти и песочного...Вот конечно под конец я смтрел с большим удовольствием...
p.s. а еще есть моменты, где можно поржать...



наш универ в ЖЖ
Темыч ибн Хатаб
 
_temik_Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 09:43 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
17 Мая - Шрек Третий. (ифна по фильму)

Оригинальное название: Shrek the Third
Год создания: 2007
Страна: США
Продолжительность: 90 мин.
Голоса: Майк Майерс, Кэмерон Диас, Эдди Мёрфи, Джастин Тимберлейк, Антонио Бандерас
Режиссер: Крис Миллер, Раман Хуи

Традиционно глумливое продолжение приключений зеленого гоблина. Принцесса Фиона беременна, Король - при смерти, Шрек - в положении Бориса Годунова: на царство зовут, а неохота. В Тридевятом Королевстве начинается кризис и война всего со всем. Шрек с Котом в сапогах и Ослом пытаются запихнуть во дворец своего румяного протеже, Прекрасный Принц поднимает мятеж, Фиона с Золушкой,Белоснежкой и другими девочками, насмотревшись "Ангелов Чарли", идут его бить. И все поют, поют, поют...

короче должно быть забавно:) я поеду.

25 мая - Пираты Карибского моря: На краю света




Производство: США
Год выпуска: 2007
Студия: Walt Disney Pictures / Jerry Bruckheimer Films
Жанр: Комедия / Приключения / Фантастика
Режиссёр: Гор Вербински
Автор сценария: Тед Эллиотт, Терри Россио
Продюсер: Джерри Брукхаймер
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Чоу Юн-Фат, Том Холландер, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНолли, Джек Дэвенпорт, Наоми Харрис, Маккензи Крук, Ли Эренберг, Мартин Клебба, Реджи Ли, Дэвид Бэйли, Грег Эллис, ДжейБи Блэнк, Марко Хан, Мишель Ли, Маршалл Манеш, Дэвид Шофилд, Кит Ричардс
Продолжительность: 170 мин.

Капитан Барбосса, Уилл и Элизабет, невзирая на преграды и предательства, должны доплыть до самого края карты и вместе вступить в последнюю решающую битву.



наш универ в ЖЖ
Темыч ибн Хатаб
 
Форум » Флейм » Фильмы » Кино 2007 (Что будем смотреть в этом году?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024